1000 проектов! Юбилей LINE-X MSK

Проект 2016 Toyota Tundra RedFox стал тысячным в портфолио компании LINE-X MSK. 

У нас памятная дата! Точнее, даже не дата, а цифра. Мы завершили 1 000-й проект компании. Им стал 2016 Toyota Tundra RedFox. Тысяча легковых автомобилей, кроссоверов, внедорожников, пикапов, не считая квадроциклов, снегоходов, катеров, коммерческих и специальных автомобилей прошли через наши боксы и обрели надежную защиту благодаря покрытию LINE-X. Почти тысяча довольных владельцев в России и за ее пределами. Почему владельцев меньше, чем проектов? Да потому что многие обращаются к нам второй, третий, четвертый раз. Начинается все с автомобиля, а потом прицеп, квадроцикл - настоящая защита требуется всегда и LINE-X ее обеспечивает в лучшем виде.

Наши проекты - это не только движимое имущество самых разных видов, но и строительство (кровли, напольные покрытия и т.д.), защита разнообразных рекламных конструкций, ограждений, гидротехнические сооружения (бассейны, емкости для хранения разнообразных жидкостей, включая химически агрессивные) и многое другое. Покрытие LINE-X находят применение буквально в каждой сфере промышленности и жизни человека. 

1 000 проектов - это всего лишь стартовая точка, которая еще раз подтверждает, что защитные покрытия LINE-X являются надежными, эстетичными, эффективными и перспективными не только во всем мире, но и в России. На сегодняшний день дилерская сеть LINE-X насчитывает 20 компаний по стране и каждый год она растет. 1 000 проектов - это только наши работы, которые сделали лично мы, первыми начав продвигать защитное покрытие LINE-X в нашей стране. Если прибавить работы официальных представителей и дилеров LINE-X в России, получится более 2 000 работ и это число каждый день растет.

Если вы выбираете защитное покрытие LINE-X, то получаете высокое качество как самого покрытия, так и работ по подготовке автомобиля (или поверхности), разборке и сборке, отличный результат по итогу, а также гарантию 5 лет! Каждый официальный представитель и дилер LINE-X строго соблюдает технологию подготовки и нанесения покрытия, благодаря чему каждый заказчик получает качество и долгий срок службы, что является определяющим фактором успеха бренда LINE-X во всем мире.

Мы всегда рады видеть новых заказчиков и готовы ответить на все вопросы по телефонам или через форму обратной связи.