Защита днища автомобиля

Одна из самых уязвимых частей любого автомобиля - его днище. Оно чаще всего ничем не защищено, и ему достаются все шишки, неприятности, нюансы погоды, особенности рельефа и, чего и греха таить - неаккуратность водителя. А если уж вы решили заняться восстановлением любимого автомобиля "с нуля" и по полной программе, до максимально идеального состояния, то защита днища является одним из основных (и часто первостепенных) процессов, через которые необходимо пройти на пути к идеальному автомобилю, который должен прослужить верой и правдой еще многие многие годы.

Защита днища автомобиля - процесс обстоятельный и требующий основательного подхода и тщательной подготовки. Для того, чтобы после всех процедур автомобиль прожил долгую и счастливую жизнь, необходимо подготовить нижнюю часть автомобиля по всем правилам. Зачистить лакокрасочное покрытие, удалить коррозию, а также при необходимости заменить критично корродировавшие детали. Затем загрунтовать всю поверхность и подготовить ее к нанесению защитного покрытия LINE-X, предварительно изолировав места болтовых соединений и дренажные отверстия.

Поскольку для нанесения защитного покрытия LINE-X на днище автомобиля, а также всех подготовительных работ необходим свободный доступ ко всей поверхности, мы изготовили специальный поворотный стапель, в котором автомобиль надежно закрепляется, а затем переворачивается на бок. Зафиксированный таким образом автомобиль позволяет наиболее качественно и обстоятельно подготовить всю поверхность днища под обработку защитным покрытием LINE-X. Свободный доступ для работы с нижней частью кузова - немаловажная часть всего процесса.

Высококачественная грунтовка позволяет защитить подготовленную поверхность от коррозии, а также создать поверхность с высокой степенью адгезии для последующего нанесения защитного покрытия LINE-X. Однако основой долговечности покрытия служит тщательная подготовка металла кузова, удаление всех очагов коррозии и отслоившихся лакокрасочных материалов. Благодаря этому все элементы покрытия - грунтовка, покрытие LINE-X надежны и служат максимально долгое время, являясь не просто декорацией или эстетикой, но и полноценной защитой днища автомобиля от коррозии и повреждений. 

Защитное покрытие LINE-X за счет своей эластичности и прочности, а также физико-химических свойств, не только обеспечивает защиту днища автомобиля от коррозии и реагентов, но и (по данным лабораторных исследований) дает дополнительную теплоизоляцию, повышая энергоэффективность салона. Средняя толщина покрытия - 1.5 миллиметра.

Средняя стоимость защиты днища автомобиля покрытием LINE-X - 50 000 рублей (для легковых автомобилей без учета стоимости сложных кузовных работ и демонтажа-монтажа навесного оборудования).

По всем вопросам обращайтесь по нашим телефонам или через форму обратной связи в разделе КОНТАКТЫ

 

 

 

Сохранить

Сохранить